night springs
Заметив нежелание Стэнли подниматься, Тейлор быстро от него отстала, давая тому самому прийти в себя. После странного момента, все казались какими-то еще более нервными и к этому коллективному состоянию Тейлор, конечно, подключилась, правда пальма первенства в этой нервозности все равно осталась у Саймона. >>> читать

в Найт Спрингс сентябрь 2014

14 сентября 2014 г.
Во время перевозки ИП672-ФВ, ИП674-ФВ и ИП675-ФВ агенты Бюро подверглись нападению. Четверо погибло, ещё двое были тяжело ранены и не могут быть допрошены. Записи происшествия испорчены, ход расследования временно приостановлен. Все три изменённых предмета выбыли из владения Бюро.

20 сентября 2014 г.
В результате перестрелки у дайнера «Старлайт» серьёзно пострадало несколько человек. Мэттью Дэвис — тридцатидвухлетний сотрудник полиции Найт Спрингс и Грета Кеннеди — журналист местной газеты были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

24 сентября 2014 г.
На первом этаже здания телеканала NS-TV вылетели все стёкла. Обошлось без серьёзных жертв, несколько людей получили лёгкие травмы. Очевидцы утверждают, что перед происшествием по коридорам первого этажа с невероятной скоростью перемещалось пустое офисное кресло.

27 сентября 2014 г.
В 13:45 начался пожар в здании колледжа Найт Спрингс. Учащиеся утверждают, что его причиной стал местный охранник, мистер Сэмюэльс, заявившийся на смену в костюме химической защиты. Мистер Сэмюэльс несколько раз повторил, что ради общего блага из этого здания необходимо выкурить всех насекомых.

    Night Springs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Night Springs » Гостевая книга » Хочу быть нужным


    Хочу быть нужным

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    ХОЧУ БЫТЬ ###иисусом? блоггером? пожалуйста, не томите


    О ПЕРСОНАЖЕ
    London is the capital of Great Britain, но это, кажется, не отсюда. Пишите всё, что хотите рассказать о персонаже, а что не хотите — не пишите. Логично, да?

    Код:
    [align=center][size=18][b]ХОЧУ БЫТЬ ###[/b][/size][/align][align=center]возраст // внешность[/align][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td][hr][/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [size=18][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size]
    ваш текст

    [hideprofile]

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a2/0e/13/539102.gif https://64.media.tumblr.com/0643bb3eae8c72b8b43d2624951d8df5/tumblr_inline_p8joavz0gc1siunq9_100.gif
    ХОТИМ В СЕМЬЮ (в идеале)
    до 25 // lili reinhart / natalia dyer


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Две сестрицы ищут себе проблем на голову, связей, а в идеале семью с не очень хорошими отношениями внутри между родителями, чтобы можно было метаться от матери к папке. Я, сразу говорю, за папку, буду любить и может жить останусь, а вот сестра будет обижаться и вообще.
    Но в целом открыты к предложениям, и если у вас есть какие-нибудь нереализованные мысли или заявки — это точно к нам. Подхватим, закружим, залюбим и пожуем стекло. От себя обещаю большую любовь к атмосфере Контрола и SCP

    ██████

    Она думала что будет проще. Думала — справится. Преодолеет, сломает этот барьер, мешающий дышать, не позволяющий мыслям связным проникнуть внутрь.
    В первую неделю она злилась. Ярость бессильным потоком выливалась на стены, окрашивая их ярко-красным, на костяшках пальцев болью отзывалась; а с каждым вдохом, с каждым хриплым криком она воображала себя на шаг ближе к свободе, и стены истончались, таяли на глазах. Вот сейчас, еще немного…
    Засыпала она обессиленная, и колыбельной ей служило биение сердца беспокойное, дыхание прерывистое. Собственный голос, умноженный на бесконечность.
      Со второй неделей пришел страх. Прокрался незаметно, поселился где-то на границе чувств, как клещ вцепился в шею, там, где начинается линия волос. И грызет, грызет незаметно, подтачивая силы, заставляя бродить из одного угла в другой, бессвязно, без цели, открывая дорогу чему-то большему, чему-то, перед чем страх сам отступал в ужасе.
    Отчаянию.
    Ошейник сдавливает горло все сильнее, бьет током, снова и снова пока Лорна окровавленными ногтями пытается сорвать его с себя. Разряд, еще один, и еще, сильнее. Как заведенная, словно что-то изменится. До тех пор, пока не теряет сознание.
    До тех пор, пока слезы не застилают глаза.
    Когда приносят еду — она кричит, так, словно своим голосом может сорвать тяжелые двери с петель, растворить кожу на угрюмом лице надзирателя, измельчить кости, уничтожить само воспоминание о нем. Стереть, как ластиком. Вот он, Альфонс, со своей униформой и сияющим бейджиком, а затем нет его, и никто не вспомнит, не сходит с ним в бар в воскресенье выпить кружку пива. Стул, который он обычно занимал, будет пустым. Только неясное чувство чего-то неправильного останется.
    Поднос летит в дверь, пюре кляксой оседает на полу, размазывается неприятной жижей.
    Кажется, всё по новой: и снова ярость, и снова страх, и снова отчаяние, перемешанное, взболтанное; слишком сильное для того чтобы справиться в одиночку.
    Она не ела уже три дня, каждый раз взрываясь стоит увидеть чужие глаза.
    Тик-так, тик-так, бомба с часовым механизмом, настроенная на двенадцать ноль пять.
    А затем терпение лопается с протяжным звуком. На Лорну надевают смирительную рубашку, не дают вцепиться в них, не дают сжать покрепче и сломать кости, и единственное что остается — это стараться укусить, бороться, бороться; иначе…
    Приходит безразличие. Игла снова входит в кожу, впрыскивает новую дозу успокоительного, мешает думать.
    Мысли — как кисель, вязкие, плотные. Она пробует встать на них — и проваливается, задыхается. Пытается отвлечься, сосчитать дни, недели… или уже месяцы?
    Наверняка годы. Ей уже двадцать? Чувствует себя на пятьдесят. И день рождения Пьетро… кажется, она пропустила столько дней рождения брата… он расстроится. 
    Но не покажет этого, конечно. Улыбнется только, по волосам потреплет.

    Где ты, Пьетро?
    Почему не пришел? Почему не вернулся когда твоей сестре было не всё равно? Ты ведь не должен опаздывать…
    Пытается взбодриться, встать. Опирается спиной на стену, поднимается на негнущихся ногах, а затем разбегается и врезается в дверь… нет, она даже не двинулась с места, так и сидит, закрыв глаза, пытаясь дотянуться до чего-то, что раньше всегда было с ней — своей силы, которой отец так гордился. Брата.
    Пусто. Ошейник словно живет собственной жизнью, высасывая её же из Лорны.
    Ничего нет.
    Никого.

    Через… время Альфонс пропал. Она уже успела привыкнуть к нему, к его тонким бровям и голубым глазам. Вместо него появился другой — хмурый, резкий; для него Лорна была всего-лишь очередной куклой безвольной, преступницей, за которой ему нужно ухаживать. Будет плохой день на работе — забудет покормить; еще хуже — может и изнасиловать. По глазам видно что презирает, по глазам видно что наслаждается своим положением.
    Эта мысль — единственная связная за последние… годы? Единственная достаточно острая чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

    И когда уже не остается ничего — за что цепляться? Куда ставить ногу чтобы не провалиться в черный зев пропасти?
    Странно… так странно и спокойно. Мысли об утратах должны приводить в ужас, мысли об одиночестве должны колоть больнее чем любые уколы.
    Когда становится легче — на губах появляется неприятный, стальной привкус. И имя, которое она шепчет, когда закрывает глаза.
    Пьетро. Отец.

    Она открывает глаза и ждет, затаив дыхание. Сейчас должен прозвучать лязг металла, сейчас порог переступят врачи со шприцом.
    «Это для твоего же блага. Ты опасна. Тебя нельзя контролировать.»
    Но никто не приходит.
    В уме начинается отсчет. Минуты скользят одна за другой.
    Десять.
    Пятнадцать.
    Постепенно слова обретают смысл, окрашиваются в цвета. Начинают значить хоть что-то. Слабо, отдаленно, словно из-под толщи воды. Они пропустили время укола на двадцать минут. Такое случалось единожды, когда случилось что-то важное, и они просто забыли о Лорне, но потом всё-же вернулись, как и всегда.
    С трудом принимает сидячее положение, шмыгает забитым носом. Пытается расслышать хоть что-то — тяжелую поступь ботинок, голоса, хоть что-то. Но в ушах стоит лишь белый шум словно помехи по телевизору.
    Сердце бьется чаще, пальцы покалывает а язык перестает казаться таким вареным и неповоротливым.
    Действие препаратов ослабевает.
    Не настолько, чтобы она смогла сбежать, не настолько, чтобы смогла кричать снова. Но, может, хватит сил чтобы встать?

    Голова тут же отдается болью, начинает кружиться. Нетвердым шагом подходит к двери и слушает. Крики, ругань… чужая боль. И выстрелы, совсем близко.
    Тишина.
    А затем дверь открылась.
    И кто бы не вошел в неё — Лорна отдаст последние силы чтобы сделать больно, чтобы вцепиться зубами и вырвать кусок мяса. Даже если после этого её изобьют и снова накачают лекарствами.
    Но вся её бравада рассыпается на мелкие кусочки, и вместо дикого, отчаянного рывка она падает вперед.
    Прямо в чьи-то руки. Заботливые и до боли знакомые.
    До той самой боли, которая мешала сомкнуть глаза. Но не сейчас.
    Сейчас Лорна просто потеряла сознание, словно этот рывок высосал последние
    силы.

    Перед закрытыми веками мелькают предметы, в уши вливаются голоса. Кто-то кричит, вопит… а затем только шум ветра и невесомость.
    С трудом разлепляет глаза и тут же жмурится от шквального ветра и мусора в лицо.
    Кажется — летит. Нет, не так, не то… знакомое чувство, знакомые объятья и тяжелое дыхание. Острый запах пота.
    Пьетро.
    Лорна дрожит, потому что всё это может оказаться просто сном, глупым, странным сном из которого она вернется в серую действительность.
    И всё равно не может сдержать улыбки, счастливой, яркой. Пытается обнять его покрепче, вжаться; чтобы запомнить этот нереальный запах, забрать с собой биение его сердца и его собственный страх.
    Он бежал. Бежал так, как никогда раньше, словно демоны преследовали его.
    Словно весь мир рушился у него за спиной.
    Может быть, так и было, но Лорне плевать. Сейчас.
    Всегда.
    Какой смысл анализировать глупые фантазии?

    Но что-то не так, что-то неправильно. Потому что…
    Просыпается она в мягкой кровати, и сразу слушает. Отдаются ли по бетонному коридору шаги надзирателя?
    Пусто. Только шум ветра, бьющегося в приоткрытое окно.
    Слабыми пальцами Лорна тянется к горлу — и не находит ничего, кроме ужасно чешущейся кожи. Чуть ли не раздирает её до крови пока не осознает что стоило бы уже открыть глаза.

    Что снова может чувствовать это странное, но до боли знакомое чувство. Почти как сердцебиение с привкусом металла. Тянется, захватывает со всех сторон, сжимает а затем отпускает.
    Будильник с громким треском разбивается о противоположную стену, а уже спустя мгновение рядом стоит он.

    А еще через полчаса уже готовит завтрак и рассказывает.
    О том что случилось. О том… чего не случилось.
    Потому что мир и правда рушился у него за спиной.
    И все кого они знали ушли.
    И снова и снова Лорна просыпается посреди ночи и смотрит в потолок чужого дома, в котором они живут уже неделю.
    И не может избавиться от чувства что это всего-лишь сон.
    Или кошмар?

    Отредактировано луна (18.06.22 00:53)

    +5

    3

    луна
    За Дайер отдельное спасибо ;D
    Я думал оформить заявку на хорошую подругу со времён университета — талантливого юриста, которая пошла в эту сферу именно из-за сложных взаимоотношений в семье. И в этой семье у неё вполне могли быть сёстры.

    Эша с этой подругой связывает не только университет. Он время от времени помогал ей с поиском информации (всё-таки работал в архивах), пусть и только незасекреченной. А четыре года назад она попросила Эша переговорить с одним из "свидетелей", который по возрасту угодил в дом престарелых и отказывался вести беседы с женщинами. Так уж вышло, что закончилось это предприятие плачевно: исчезновением всего персонала и людей, находящихся на содержании. Эша забрало Бюро, а давняя подруга осталась без ответов, что для пытливого ума прирождённого юриста — то ещё испытание. Собственное расследование (а ведь чтобы что-то узнать о произошедшем, как минимум для начала надо найти Эша, который как воды в рот набрал и залёг на дно) приводит её в Найт Спрингс.

    Если вы — её сёстры, то это может быть расследование под видом каникул (ну и шанс увезти девочек подальше от нездоровой атмосферы в семье).

    Merv Darvill
    Заодно вызываю тебя.

    Мёрв — бывший парапреступник, так что, возможно, вы могли бы состоять в его банде? Банда ведь часто всё равно что семья.)

    +2

    4

    ХОЧУ БЫТЬ не_киллером-прокурором17-23// missdeadlyred| deva cassel [or] malina weissman


    О ПЕРСОНАЖЕ

    две вещи эбаут ми, саншайн:
    1. я старая больная женщина, с нуля уже не пишу
    2. но могу предложить вам два уже готовых стула

    первый стул мягонький

    скарлетт. 22-23 года
    вижу ее стажером в ФБК, очень заурядной секретуткой. большая рыжая девочка которая хочет в полевые/оперативные работы и ей мягонько несколько раз пытались намекнуть тип нежный_мой_синабончик_твоя_жопка_создана_для_стула
    очень нежная и ласковая девочка которая вечно лезет помогать и причинять добро, навязывается в расследования, читает внутреннюю почту усердней всех, первая вызывается остаться на доработку, так самая которая старается настолько сильно, что все уже ее помощь принимают за данность. нежнейшая офисная крыска, которая мечтает о романтизированной жизни полной приключений в качестве агента
    лохушкаичмоня

    второй стул не очень

    мелоди/ ромола. 17-18 лет
    лет в 10 стала очевидецей паранормальной штуки на заброшке, где ее _выбрал_ измененный предмет
    измененному предмету она понравилась, а вот предмет ей - нет.
    три раза пыталась бросить, отвязать артефакт от себя разными способами и в итоге осталась без уха, глаза и мизинца.
    страдает от абьюзивных отношений со своей цацкой, которая давит на мозг и явно чего-то хочет от своей хозяйки, но хозяйка не знает чего.

    пока вот так
    3 лицо, посты частые, от 2 к и как захочу, в контрол играла эстетику такую люблю нежно, тупить не собираюсь

    +3

    5

    луна
    Мёрв на связи! Если вкратце: Мёрв вырос в маленьком городке, в старшей школе нашел предмет силы, которые позволял ему взламывать любые замки, хоть девчачьи лифчики, и, прикинув, решил, что обносить все, что не приколочено — это выгодно, богато и для хорошей жизни. Подцепив еще парочку парней, он отравился промышлять разбоем (а иногда и просто кошмарить цивилов способностью ради смеха) по другим городам. Пока его не забрало Бюро.

    Какие могу предложить варианты:
    а) мы из одного того самого маленького городка, может быть, там жил один из родителей, к которому вы иногда приезжали?
    б) мы встретились во время роад-стори Мёрва, это где-то три-четыре года назад, и тут мы можем либо просто тусить на почве нашей интересной деятельности, либо пойти по пути бывших (Мёрв понял, что гей/отношения не для него/оказался бабником, ну или это про него поняли, что он не очень, хотя я бы поспорил!). Ну или над сестрами Мёрв решил приколоться с предметом, будем повод потом отомстить.

    баба ягер
    Я, как человек, который любит пожестче... В смысле, мне нравится второй вариант.
    Он отлично смотрелся бы, как коренной житель Найт Спрингса. Мелоди (я и имя выбрал, да) могла быть в числе тех единиц, кто обзавелся (не по своей воле) предметом силы до того, как все это началось в городе, и лучше всех знает, что лучше ничего не говорить, чтобы не уйти в дурку. В городе ее считают... ну, со странностями, учитывая, что она теряет куски себя направо и налево, что могло навести на нее Бюро.

    +3

    6

    Ash Bird,

    Дайер чудесная! И мы пока с сестренкой думаем, но можно, например, объединить идею с тем что ниже.

    Merv Darvill написал(а):

    способностью ради смеха) по другим городам. Пока его не забрало Бюро.

    Какие могу предложить варианты:
    а) мы из одного того самого маленького городка, может быть, там жил один из родителей, к которому вы иногда приезжали?
    б) мы встретились во время роад-стори Мёрва, это где-то три-четыре года назад, и тут мы можем либо просто тусить на почве нашей интересной деятельности, либо пойти по пути бывших (Мёрв понял, что гей/отношения не для него/оказался бабником, ну или это про него поняли, что он не очень, хотя я бы поспорил!). Ну или над сестрами Мёрв решил приколоться с предметом, будем повод потом отомстить.

    А сестрицы в банду не нужны? Одна (или обе, чего уж) могут быть бывшими, может даже рыжими

    0

    7

    луна
    Да я тогда натурально бабник.
    В принципе можно (конечно, в анкете Мёрв по отношению к банде говорит "с парнями", но можно считать, что это по старой привычке). По годам получается так: 2010-2012 он с ребятами колесит по Штатам, нигде надолго не задерживаясь. Смотрите сами, насколько долго вы сможете быть в разъездах, наплевав на нормальную жизнь - или это будет чисто на тот момент, когда Мёрв заедет к вам в город, а потом разбежимся. Так или иначе, в 2012 банда закончится, как вид, потому что Мёрва заберут в Бюро.)

    +1

    8

    луна
    Я совершенно не против слияния идей, если это будет вам удобно.)

    баба ягер
    В отличие от Мёрва, мне нравится первый вариант! И на этот моменте я тегаю Феликса как нашего (пока что) единственного руководителя одного из отделов. Такая хрупкая леди, заинтересованная во всевозможной информации — чем не сотрудник отдела коммуникации и дезинформации?

    Felix Murray, ваше слово, сэр.

    +2

    9

    Ash Bird написал(а):

    Такая хрупкая леди, заинтересованная во всевозможной информации — чем не сотрудник отдела коммуникации и дезинформации?

    Ну просто хрупкая леди вроде бы прописывала тягу персонажа к оперативной работе) А у нас явно будет цирк с конями на выезде и много болтологии. Если барышня, к примеру, уконопачена в наш отдел, но душа рвется ввысь - то почему бы и нет) Я завсегда рад

    +2

    10

    Merv Darvill написал(а):

    Да я тогда натурально бабник.

    Не бабник а просто не определился. Я думаю, последние отношения могли сломаться как раз перед тем как тебя забрали в Бюро, а потом, спустя много лет, и меня туда же отправят а я за собой сестру потяну и вот она, неловкая встреча... не одна, а сразу две бывших и обе точат на тебя зубки

    0

    11

    луна
    Просто на тот момент не понял, что мне нужен крепкий мужской... подзатыльник
    Ну, много лет это по факту всего два года, таймлайн игры у нас 2014-ый.) Но я бы предложил вам не связывать свою жизнь сразу с Бюро, а оказаться в Найт Спрингс по другой причине - подготовка новых агентов штука основательная, едва ли новоприбывших просто кинут в гущу событий. Предмет силы можно ж и без привязки к Бюро получить прям на месте.

    0

    12

    Ash Bird написал(а):

    Такая хрупкая леди

    Felix Murray написал(а):

    Ну просто хрупкая леди

    в хрупкой леди будет под 90 кг так что не пугайтесь потом мягенькому бегемотику

    Felix Murray, скарлетт может быть под вашим командованием, но мечтать о другом отделе
    но при этом хочет выслужиться перед феликсом для рекомендаций
    но при этом феликс уже устал от ее харассмента работой и поэтому просто уже выдумывает скарлетт любую матыгу по типу "пересчитай закрепки в степлере" лишь бы была чем занята
    как смотрите?

    Merv Darvill написал(а):

    Я, как человек, который любит пожестче... В смысле, мне нравится второй вариант.

    я еще думаю, я просто не знаю как убегать от фбк будучи школотой и если фбк даст от себя убежать

    +2

    13

    баба ягер написал(а):

    Felix Murray, скарлетт может быть под вашим командованием, но мечтать о другом отделе
    но при этом хочет выслужиться перед феликсом для рекомендаций
    но при этом феликс уже устал от ее харассмента работой и поэтому просто уже выдумывает скарлетт любую матыгу по типу "пересчитай закрепки в степлере" лишь бы была чем занята
    как смотрите?

    Ну таки я могу над вами поиздеваться) Но моей фантазии хватит на нечто большее, чем пересчитывание скрепок!)
    Но в отдел взять завсегда готов. Да здравствуют боевые долбодятлы!

    +1

    14

    https://forumupload.ru/uploads/001b/95/71/2/261512.gif
    ХОЧУ БЫТЬ
    просто быть
    25-30 // winona ryder


    О ПЕРСОНАЖЕ
    - научный сотрудник ФБК, специализация - биология и экология, в штатные обязанности входит фиксация и оценка воздействия происшествий и аномалий на живые объекты, а также рекомендации по предотвращению и способам устранения последствий
    - в ходе рядовых исследований "подцепила" предмет силы и вынуждена с ним нянчиться, отвлекаясь от основной работы на гору дополнительных отчётов и исследований

    ищу то, не знаю что, никаких планов не имею, просто люблю это вот всё ну вы понимаете https://i.ibb.co/9TCbZ0s/48.png
    вдруг судьба

    +3

    15

    простите, идею увели

    night, привет!
    Попытаю счастье ну вдруг
    Как вы относитесь к ж+ж? Дело в том, что у меня со дня на день будет персонаж - руководитель оперативного отдела и по задумке у нее есть жена, как раз младше на десятку лет и из исследовательского отдела.
    История, конечно, еще не очень сформировалась в буковки, но у них есть вынужденно удочеренная дочь/сын подросткового возраста, которую/которого они вместе спасли несколько лет назад при АМС в каком-то небольшом городишке и теперь всячески скрывают от нее/него правду. Также при этих обстоятельствах персонаж мог и "подцепить" какой-то предмет.

    +2

    16

    night, таки приходите, милая барышня, я еще не писал докладных на сотрудников исследовательского отдела!

    +2

    17

    ХОЧУ БЫТЬ

    16-20 // ???

    О ПЕРСОНАЖЕ
    после долгого шляния по всяким кроссам, пытаюсь вернуться в суровий мир ориджиналов. хочется взять молодого персонажа, мужского пола. школьника-студента.
    это может быть замкнутый в себе меня-не-понимают-мама-я-эмо-это-не-перод парня, который трагично рисует в трагичном скечбуке на трагичных заброшках или чувак с шилом в одном месте, которому надо разведать все тайны и написать про них в своей будущей личной газете имени себя.

    в принципе, игрок я разноплановый. могу в трэш и угар, могу в серьезные щи. честно, пока сложновато думать своей бошкой, после того, как все за тебя делал канон.
    а еще я забыл почти все молодо-подростковые внешности (европейские уж точно)
    пишу до 5 к с большой/маленькой буквы

    0

    18

    пень, дня доброго. Есть учитель английского языка. Одна штука. Школьника в теории заиграть могу от всей души.

    +3

    19

    о!
    это отлично
    я еще подожду, может кто-то еще отклинкется, если нет, то порешаем что-то конкретнее)

    0

    20

    пень, привет!
    У меня за душой есть неиссякаемое желание выстроить около-семейные отношения с персонажем как раз школьно-студенческого возраста. Суть в том, что Эш в своё время мучился от соседства с отцом, поэтому легко свяжется с подростком, страдающим примерно от тех же проблем. Тем более, Найт Спрингс такой город, что может сожрать живьём.

    Как-то вот так. Чего-то более конкретного у меня, к сожалению, пока нет ;D
    Играю исключительно на серьёзных щах, если что. Ну и предупреждаю, что до середины сентября нахожусь в лоу, поэтому темп игры тоже немного упал.

    0

    21

    An Tiktokpornstar Success Story You'll Never Believe Tiktokpornstar

    An Tiktokpornstar Success Story You'll Never Believe Tiktokpornstar

    Отредактировано Гость (02.04.24 03:25)

    0


    Вы здесь » Night Springs » Гостевая книга » Хочу быть нужным


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно