night springs
Заметив нежелание Стэнли подниматься, Тейлор быстро от него отстала, давая тому самому прийти в себя. После странного момента, все казались какими-то еще более нервными и к этому коллективному состоянию Тейлор, конечно, подключилась, правда пальма первенства в этой нервозности все равно осталась у Саймона. >>> читать

в Найт Спрингс сентябрь 2014

14 сентября 2014 г.
Во время перевозки ИП672-ФВ, ИП674-ФВ и ИП675-ФВ агенты Бюро подверглись нападению. Четверо погибло, ещё двое были тяжело ранены и не могут быть допрошены. Записи происшествия испорчены, ход расследования временно приостановлен. Все три изменённых предмета выбыли из владения Бюро.

20 сентября 2014 г.
В результате перестрелки у дайнера «Старлайт» серьёзно пострадало несколько человек. Мэттью Дэвис — тридцатидвухлетний сотрудник полиции Найт Спрингс и Грета Кеннеди — журналист местной газеты были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

24 сентября 2014 г.
На первом этаже здания телеканала NS-TV вылетели все стёкла. Обошлось без серьёзных жертв, несколько людей получили лёгкие травмы. Очевидцы утверждают, что перед происшествием по коридорам первого этажа с невероятной скоростью перемещалось пустое офисное кресло.

27 сентября 2014 г.
В 13:45 начался пожар в здании колледжа Найт Спрингс. Учащиеся утверждают, что его причиной стал местный охранник, мистер Сэмюэльс, заявившийся на смену в костюме химической защиты. Мистер Сэмюэльс несколько раз повторил, что ради общего блага из этого здания необходимо выкурить всех насекомых.

    Night Springs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Night Springs » Конференц-зал » Torrance


    Torrance

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/817841.jpg
    TORRANCE
    .американское захолустье .вкусные пироги .алкоголики
    .здесь нет никаких алкоголиков

    0

    2

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    СТАРТУЮТ ДВА НОВЫХ КВЕСТА. УСПЕЙТЕ ПРИЕХАТЬ В ТОРРАНС И ВЛЯПАТЬСЯ!

    https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/815969.png
    УРАГАН В ТОРРАНСЕ

    #замкнутые_пространства  #буря_столетия  #убийство
    Такого впечатляющего буйства стихии не случалось в Торрансе почти двести лет. Прогноз погоды весьма многообещающ: на Севере штата парочка небольших городов уже сильно пострадала от урагана, которому все еще не дали имя.
    Ради безопасности всех призывают спрятаться в Ратуше. Множество разных людей в замкнутом пространстве. И, совершенно неожиданно, один из них, возможно, убийца.
    Или не один.
    Что принесет этот ураган, каковы будут последствия?
    В квесте несколько веток, идущих параллельно.

    Два основных ответвления, которые могут впоследствии пересекаться (или так и остаться параллельными). Выбор заданной ветки при записи определяет точку отсчета для Вашего персонажа. В дальнейшем возможен переход из одной ветки в другую.

    Ветка №1: Ратуша. Те, кто успел вовремя спрятаться, оказываются заперты и сталкиваются с неприятностями в замкнутом пространстве. Расследование и тыкание пальцами в соседа раньше, чем он ткнет в тебя.

    Ветка №2: Ураган. Те, кто спрятаться не успел, сталкиваются со стихией и человеческим равнодушием, а также могут проявить себя как сволочи или герои.

    ВНИМАНИЕ! При записи в квест, пожалуйста, указывайте ветку.
    ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

    https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/314570.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/759903.jpg

    ЛЕГЕНДА О ЖЕРТВЕННЫХ СТОЛБАХ

    #загадка #городские_легенды  #линчевание
    Здесь всё просто. Большинству коренных легенда известна с ранних лет, чего не скажешь о приезжих. Все местные знают, что нельзя трогать столбы, если уж они появились, потому что потом возникнут новые.
    Но что будет, если на одном из столбов окажется голова не крысы или собаки, а ребенка?
    И кого линчуют первым: того, кто подозревается в подобном надругательстве, или того, кто потревожил столбы?
    Здоровый скепсис против суеверий. Реальное зло и зло воображаемое. Из тьмы веков всплывают новые факты, о которых горожане предпочли бы забыть.
    Это не сможет кончиться хорошо.

    В квест требуются: нашедшие голову, служители закона, обыватели, краеведы и все, кому не хватает головной боли.

    0

    3

    Бангорский Демон ищет отца в Торрансе.

    MICHAEL, PACKARD
    55 y.o
    место рождения: Торранс, США, штат Мэн
    род деятельности: Владелец Packard Sawmill

    https://i.ibb.co/Xy7H0bW/329-D2-ZU-preview-1-1.jpg

    https://i.ibb.co/SXhNntB/1651568612129792819-1-1.jpg

    внешность: Johnny Depp

    важные сведения: Ты владелец  Packard Sawmill (Лесопилки Пеккардов), один из самых уважаемых и влиятельных людей Торранса. И еще бы! Ты обеспечиваешь работой, добрую половину населения города, тебя боготворят, опасаясь утратить твое расположение.
    Бывшая жена, Моника (НПС), утверждает, что ты всегда был сухарем, готовым откупиться от семейных проблем деньгами, сваливая свое пассивное участие на излишнюю занятость.
    Нынешняя, Рэйчел(НПС), просто без ума от тебя.
    А что скажу я, твой сын? О, право слово, на тебя бы мне стоило равняться, пап. Однако кажется, что я делаю все, чтобы став самым огромным разочарованием, доказать, что ты очень-очень зря в свое время, спустил в мою мать, а не на простынь.
    Твои эмоции всегда под контролем, от тебя зависит слишком многое, чтобы позволить не быть прагматиком хотя бы пять минут. Я даже не уверен знаю ли тебя вообще? Семь лет мы говорили по телефону, ровно по три минуты раз в неделю не считая праздников.
    Но теперь, когда мама избавилась от сына-биполярника, всучив тебе меня как ненужный презент с понтом «я делала все что могла, теперь твой черед», я не могу понять, что ты на самом деле стремишься дать мне: свободу и деньги или все тоже наплевательское отношение?
    Предлагаю выяснить это, быть может, между нами еще не все потеряно?
    И да, пап, спасибо, что иногда одалживаешь мне свое красное «порше». Вот за это, реально, спасибо.

    отношения с моим персонажем: Отец и сын. Отношения на данный момент, сложные. Типичные проблемы отцов и детей, усугубляемые моим взрывным характером, а также биполяркой, благодаря которой я не способен на правильную и спокойную жизнь в принципе.
    На самом деле, я готов выслушать любые твои предложения, даже если они будут дикими, мало ли, какие скелетики имеются в твоем шкафу.

    пожелания к игроку: Тут, все банально: если роль не зашла, говори как есть, без внезапных пропаж и вранья. Давай не будем ебать друг другу голову, окей?
    Форуму не хватает взрослых персонажей, поэтому жду тебя здесь не только я.

    дополнительно: Приходи, у нас классно! Здесь очень дружелюбные игроки и замечательные админы. Есть общие квесты. Мы можем, впоследствии, создать заявку на твою нынешнюю или бывшую жену.
    Ты можешь оказаться как супер порядочным типом, так и наглухо отбитым извращенцем, о двойной жизни которого, никто не подозревает. Любое твое предложение и видение, меня ничуть не смутит. Я приму тебя любым, лишь бы тебе самому все было в кайф.
    Ну и, еще хочу добавить, что я не из тех, кто пишет заявки только для того, чтобы заманить на форум очередного игрока и успокоиться накормив его обещаниями. Если ты придешь, мы будем играть, и при этом, я тебя ни в чем не буду ограничивать.
    Внешность менябельна.
    Жду тебя, пап.

    0

    4

    Семейные ценности в Торрансе.

    ALFRED, WOLFGANG
    41-42 y.o
    место рождения: Торранс
    род деятельности: фермер, натуралист

    https://i.ibb.co/vP5gwwm/photo-2022-08-19-20-31-54.png

    https://i.ibb.co/mzFFmLf/photo-2022-08-19-20-32-10.png

    внешность: Pierre-Yves Cardinal-David

    важные сведения: Альфред старше отца Фридриха на два года, но не только этим он заслужил более авторитетное мнение в глазах Вольфганга младшего. Все что тщательно порицается в семье — дядя же разрешает, причем с феноменальным равнодушием делит алкоголь, косячок за заправкой или же дорожку психотропного вещества. Общение сопровождается свободной манерой, где каждый говорит друг другу на равных правах всё что приходит в голову. Альфред не выбирает выражений и весьма резко изъясняет свою точку зрения, тем самым моделируя некоторую поведенческую основу в характере у Фридриха.
    Ни возраст, ни семейные ценности не фигурируют в данных отношениях. Напротив, он уверен, что с подростками нужно говорить на равных, иначе никакого продуктивного общения не сложится. Альфред Вольфганг тяжёлый человек во всех отношениях. Навряд ли способный кого-то любить или иметь адекватные, рациональные позывы к семейному очагу. Его мать сторонница старых устоев, именно поэтому он остался в этих краях занимаясь фермой и посещая воскресное служение по воскресеньям. Он не знает другой жизни, озабочен скотом и машинами по производству. Все его мотивации направлены в русло улучшения работы, а перспективы состариться в одиночестве достигли обширного процента. Не смотря на это, с женщинами проблем не имеет. Одноразовый секс давно стал нормой, а мелкие интрижки в виде развлечения закаляют стойкое ощущение, что он все делает правильно.

    В машине душно, пахнет спиртными напитками и приторным парфюмом девицы, что сидит на переднем сидении. Альфред радушно и пьяно улыбается, сально опустив ладонь на бедро этой особы, сжимает сильнее, пальцами играясь по черным чулкам. Смотрит в переднее зеркало и глубоко вздыхает.
    — Свали погуляй, - Фридрих игнорирует сказанную просьбу в его адрес, пока ситуация не становится более абсурдной. Дама навязчиво оглядывается, тем самым заставляя передёрнуться на месте.
    — Ты оглох что ли, а? - голос становится более хамоватым и несдержанным. Фрид хватает рюкзак и с бешеной силой ударяет дверцу автомобиля.

    отношения с моим персонажем: Семья. Дядя и племянник. Идеи абсолютно разноплановые, здесь больше зависит то, что именно ты захочешь для своего персонажа. Любые инициативы крайне поощряются. Точно так же, персонаж нуждается в дополнительном раскрытии для общей картины.

    пожелания к игроку: Найти близкого, кровного единомышленника. Вероятно, мы сделаем что-то очень плохое. Если бисексуальность будет оговорена, от меня ревность. Тихая, но злостная.

    дополнительно: Все поддаётся сомнению и вкусному перевоплощению с твоей стороны. Лишь одна прихоть, внешность данного персонажа.

    0


    Вы здесь » Night Springs » Конференц-зал » Torrance


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно